Navigation überspringen Sitemap anzeigen

Unser Unternehmen 
Das etwas andere Bauunternehmen aus Hannover

Heinz-Bernd Kurth

Geschäftsführer

Architektin

Birgit Tesic-Kurth

Architektin

Assistenz der Geschäftsleitung

Tracy Kurth

Assistenz der Geschäftsleitung

Sekretariat

Angela Henning

Sekretärin

info@bbk-bau.de

Bauleiter

Heinz-Jörg Schwarze

Bauleitung und Prokurist

h.schwarze@bbk-bau.de

Andreas Müller

Bauleitung

a.müller@bbk-bau.de

Michael Schäfer

Bauleitung

m.schäfer@bbk-bau.de

Samuel Neubert

Bauleitung

s.neubert@bbk-bau.de

Ike Ahlhelm

Bauleitung

i.ahlhelm@bbk-bau.de

Buchhaltung

Petra Henning

Buchhaltung

p.henning@bbk-bau.de

Tanja Meyer

Buchhaltung

t.meyer@bbk-bau.de

Hausverwaltung

Gabriele Carus

Hausverwaltung

hausverwaltung@bbk-bau.de

Angelika Heinrich

Hausverwaltung

a.heinrich@bbk-bau.de

Wertermittlung + Vertrieb

Nicola Glockmann

Geprüfte Immobilienbewerterin

Sachverständige

n.glockmann@bbk-bau.de

Studenten

Studenten

studies@bbk-bau.de

Zum Seitenanfang